+7 928 692 11 46

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ БЕЗКАРКАСНОЙ МЕБЕЛИ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ. УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ МЕБЕЛЬ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!!!

14 октября 2020 г. 11:20

Кресло - матрас трансформер Кубис

Кубис это кресло и полноценный матрас для сна. Наполнитель сделан из мягкой высокоэластичной пены ФОАМ с допустимой нагрузкой до 100 кг. Рекомендованы срок службы 10 лет. Вы можете заказать Кубис в разных тканях и цветах на выбор.

Изначально, задумка была предназначена для небольших детских комнат, где необходимо было сэкономить пространство для детских игр. Ведь его можно использовать как полноценный матрас вместо кровати. Однако, как оказалось, Кубис приглянутся и взрослым. Особенно для балконов и лоджий. 

В Кубисе используется эластичная пена Soft-foam высокой плотности 30 кг/м3 и средней мягкости 1.2 кПа (30 кг/м3). Это соотношение обеспечивает хорошие эксплуатационные свойства и высокие показатели комфортности. Часто эта марка ППУ применяется в элитных матрасах и диванах как в качестве верхнего слоя, так и как несущий слой под мягкие верхние комфортные слои. Марки этой группы пенополиуретанов обладает хорошими показателями комфортности и выдерживает даже высокие нагрузки (до 100 кг).